"Фулхэм" выкупил Куси-Асаре у "Баварии"
"Фулхэм" выкупил нападающего Джону Куси-Асару у немецкой "Баварии" после сезона аренды.
Минувший сезон Куси-Асаре провел за "Фулхэм" на правах аренды из "Баварии", приняв участие в семи матчах Премьер-Лиги.
18-летний швед с ганскими и финскими корнями произвел хорошее впечатление, особенной в резервной команде, и "Фулхэм" решил совершить инвестицию в свое будущее.
В результате Куси-Асаре заключил с "Фулхэмом" контракт до 2031 года с опцией продления на 12 месяцев.
Добавим, Джона провел в системе "Баварии" всего полтора года перед тем, как отправиться в аренду в "Фулхэм".
27.06.2026 16:00
Просмотров: 414